АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫНЫҢ "№13 "ЭКОС" МЕКТЕП-ГИМНАЗИЯСЫ" КОММУНАЛДЫҚ МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ

Неделя английского языка

12.02.2018

С 5.02-09.02.2018 в ЭШГ №13 «ЭКОС» прошла неделя английского языка «English and me», в которой участвовали ученики всех классов. Учителями МО английского языка был составлен план мероприятий, целью которого было расширение кругозора учащихся о стране изучаемого языка, развитие интереса к английскому языку. В этот период учителями были проведены открытые уроки, викторины, конкурсы, интеллектуальные игры. Неделя прошла на должном уровне. Все учащиеся приняли активное участие, получили много положительных эмоций. На заключительной линейке были отмечены самые активные классы.